Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025306/0001

Nach Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux Cheveux verts), im Druck datiert: 28. 3. (19)49, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 61 x 44,5 cm, WVZ Mourlot 178, WVZ Bloch 612

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:11

EUR 1.000,-
Startpreis:

Nach Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online