Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux Cheveux verts), im Druck datiert: 28. 3. (19)49, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 61 x 44,5 cm, WVZ Mourlot 178, WVZ Bloch 612
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:11
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 18.08.2020 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-