Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Getreideernte, signiert: C. Kaiser-Herbst, rückseitig betitelt sowie Nachlassstempel, Öl auf festem Karton, 42,5 x 31 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:03
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Carl Kaiser-Herbst
Datum: | 18.08.2020 - 15:03 |