Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025303/0004

Hubert Sattler

(Wien 1817-1904) zugerschrieben/attributed Wilhelm-Tell-Kapelle am Vierwaldstättersee, monogrammiert: H. S., Öl auf Blech, ca. 26 x 36 cm, gerahmt, rückseitig Werbeschild, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 350,-

Hubert Sattler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online