Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-065215/0000

Wenzel, um 1942

Stillleben mit Flusskrebs, signiert und datiert: Wenzel (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 38,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:03

Startpreis:

Wenzel, um 1942

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online