Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025303/0008

Vilem Hlobil *

(Tschechien, 1904-1994) Dame mit Früchtekorb, signiert: V. Hlobil, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 39,5 x 29,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:05

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 320,-

Vilem Hlobil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online