Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025296/0011

Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Deutscher Weiler am Bach, signiert: H Hog, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, Gegenstück zu 194-25296/10

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online