Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025278/0004

Hermann K. Elmer *

(1929 geb.) Meditationen - Inspirationen - Am Strand, signiert: H. Elmer, datiert: (19)92, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:10

Startpreis:

Hermann K. Elmer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online