Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025076/0010

Theo Blaickner*

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaickner, datiert: (19)98, Werknummer: 1139/98, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, Eisenrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:09

Startpreis:

Theo Blaickner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online