Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-065165/0000

Richard Diller *

(Wels 1890-1969 Linz) Dorf im Mühlviertel, Öl auf festem Karton, ca. 35,5 x 48 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:11

Startpreis:

Richard Diller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online