Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-065198/0000

Heimo Scheffel, 2 Bilder:

(Ostsee 1926 geb., tätig in Wien) Paar Teichlandschaften, signiert: H. Scheffel. bzw. H. Scheffel Wien, Öl auf Hartfaserplatte bzw. Öl auf Leinwand, jeweils. ca. 60 x 50 cm, jeweils gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:11

Startpreis:
EUR 140,-

Heimo Scheffel, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online