Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024546/0011

Franz Russ der Jüngere

(Wien 1844-1906) zugeschrieben/attributed Mädchenportrait, links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:13

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 380,-

Franz Russ der Jüngere

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online