Lot Nr. 194-025026/0013

Ferdinand Mühlbacher

Ferdinand Mühlbacher - Bilder

(Ebensee 1844-1921 Wien) Partie bei Weidlingau bei Wien, datiert: 30. Okt 1905 (?), Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 24 cm, leichte Mittelfalz, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:14

Startpreis:

Ferdinand Mühlbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online