Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025026/0015

Martha Fuchs

(Wien 1870 - 1939) Stillleben mit Nelken, signiert: M. Fuchs., datiert: 1929 (?), Öl auf festem Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:14

Startpreis:

Martha Fuchs

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online