Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025069/0003

Ungarischer Maler um 1885

Schlittenfahrt durch eine Schneelandschaft, bezeichnet, signiert und datiert: Masolta Köver Lajos 1885, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:15

Startpreis:

Ungarischer Maler um 1885

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online