Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025069/0006

Maler des 19. Jahrhunderts

Galopp in der Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55,5 x 74 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:16

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online