Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025076/0005

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Pool, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 13. III. (19)96, betitelt, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 380,-

Theo Blaickner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online