Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025163/0001

Erich Steininger *

(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) Farbstruktur, handsigniert: Steininger Erich, datiert: 2001, nummeriert: 44/50, betitelt, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 47,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:19

Startpreis:

Erich Steininger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online