Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025207/0002

Maler, erste Hälfe des 20. Jahrhunderts

Pfingstrosen in einer Vase, undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 58 x 45,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online