Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025207/0004

Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts

Stillleben am Fenster, signiert: K Terner. (?), Öl auf Holz, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online