Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025235/0002

Georg Willi Stieborsky *

(Wien 1881-1966) Gebirgslandschaft, signiert: Willi Stieborsky, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 76 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:44

EUR 950,-
Startpreis:

Georg Willi Stieborsky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online