Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024660/0004 -

Eduard Hehn

(tätig im 20. Jahrhundert) Blick über St. Wolfgang auf den Sparber, signiert: E. Hehn, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 21,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:26

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Eduard Hehn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online