Eduard Bäumer *
(Castellaun im Hunsrück 1892 -1977 München) Mädchen im Sonnenlicht, signiert: Ed. Bäumer, datiert: 1919, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 29 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Eduard Bäumer *
Datum: | 18.08.2020 - 15:27 |
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen