Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025018/0002 -

Maler des 20. Jahrhunderts

Ohne Titel, bezeichnet: Foltyn (?), datiert 1935., Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.08.2020 - 15:27

Startpreis:

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.08.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online