Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022399/0012 V

Konvolut 10 Armbanduhren

Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 2 x Casio/2 x Festina/ 1 x Jacques Lemans/Seiko /Citizen/Royce/Yuncai, 1 x Jaques Lemans Sonderedition "FAK Österr. Meister 2013", zus. 597,1 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Batterien entleert, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

13.08.2020 - 10:04

Startpreis:

Konvolut 10 Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 13.08.2020 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online