Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-322503/0002

Opal Brillant Medaillon

Gold 585, feinvergoldet und mattiert, vier Brillant, ein Opal, ca. 29 x 41 mm, 15,3 g, Opal mit Riss, Innengravur (kann ausgeschliffen werden), unbedeutende Druckstellenøg15

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

13.08.2020 - 10:15

Startpreis:

Opal Brillant Medaillon

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 13.08.2020 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online