8 muschelförmige Meissen-Schalen, 2 Untertassen,
Porzellan, farbig gematler Obstdekor und Blumen, Golddekor, 13,2 x 11 cm, Dm. 13,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Untertasse bestoßen, Gold tlw. etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:20
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2020 - 15:20 |