Tee- und Kaffeeserviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Kaffeetassen mit 6+1 Untertassen, 1 Gugelhupfplatte, 1 Deckeldose, 1 Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, Kannenausguss minimal bestoßen, Farbrand einer Untertasse minimal abgeplatzt
Expertin: Regina Herbst
11.08.2020 - 15:03
- Startpreis:
Tee- und Kaffeeserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich |
Datum: | 11.08.2020 - 15:03 |