Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 039-143979/0000

Tee- und Kaffeeserviceteile:

1 Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Kaffeetassen mit 6+1 Untertassen, 1 Gugelhupfplatte, 1 Deckeldose, 1 Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, Kannenausguss minimal bestoßen, Farbrand einer Untertasse minimal abgeplatzt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.08.2020 - 15:03

Startpreis:

Tee- und Kaffeeserviceteile:

Auktion: Tischlein deck dich
Datum: 11.08.2020 - 15:03
Besichtigung: Online