Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106051/0001

Solitär:

2 Kannen mit mit Deckel, 1 Kaffeekanne mit Deckeln, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tablett, Rauenstein, Thüringen Mitte 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblaue Marke, beiliegend altes Etikett mit dem Vermerk aus dem Nachlasse Johannes Brahms, dieser nicht verifizierbar

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.08.2020 - 15:08

Startpreis:

Solitär:

Auktion: Tischlein deck dich
Datum: 11.08.2020 - 15:08
Besichtigung: Online