Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106845/0004

Zwiebelmuster Speise-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:

6 Brot-, 6 Suppen-, 12 Speise-, 6 Dessertteller, 1 große, 1 kleine Deckelterrine,1 ovale, 2 runde Platten, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Streuer, 1 Zahnstocherbehälter, Dubi/Eichwald, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, blaue Marke 1. Viertel 20. Jh.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.08.2020 - 15:12

Startpreis:

Auktion: Tischlein deck dich
Datum: 11.08.2020 - 15:12
Besichtigung: Online