Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103336/0021

Becher mit weißem Emailüberfang,

3 ähnliche Stück, 1 Glas mit Münze 1848 im Stand, Glas, farblos, Wandungen mit abgesetzten Lippen und Rändern, weißer Überfang mit verschiedenen Schliffen, Höhe 9,5, 11, 12,5 cm, 1 Lippe leicht bestoßen, Bodenschliffe Böhmen, Mitte 19. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.08.2020 - 15:14

Startpreis:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich
Datum: 11.08.2020 - 15:14
Besichtigung: Online