CHANEL Beuteltasche
1980er Jahre, schwarzes Kaviarleder mit gestepptem CC, goldfarbenes Metall, innen mit angehängtem Etui, Schulterriemen tlw. mit goldfarbener Metallkette, Länge ca. 100 cm, ohne Seriennr., Kanten etwas berieben, Original-Staubbeutel
Aus dem Nachlass Charlotte Zorn
Expertin: Regina Herbst
14.06.2017 - 16:10
EUR 1.375,-
- Startpreis:
EUR 650,-
CHANEL Beuteltasche
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 14.06.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
- Brillant/Saphir/KulturperlenCollier
- 1989 Admiral St. Laurent, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Verdienstorden des Mai,
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,