Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-319758/0002

Diamant Saphir Allianzring

Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, ein ovaler Saphir, ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 8,6 g, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøg8

Experte: Alexander Olajos

20.08.2020 - 11:00

Startpreis:

Diamant Saphir Allianzring

Experte: Alexander Olajos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 20.08.2020 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online