Brillant Ring
Gold 585, tlw. rhodiniert und mattiert, ein Brillant, RW 60,5,3 g, Gebrauchsspurenøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 11:26
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.08.2020 - 11:26 |
- Ohrringe
- Lois Pregartbauer *
- Wiener Tafelbesteck für 6 Personen, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Rosa Neuwirth, Schale mit Schleiereule, Modellnummer: 392, wohl Keramische Werkgenossenschaft, um 1910/12