Brillantsolitär 0,44 ct (grav)
Weißgold 585, RW 59, 4,8 gøg5
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:59
- Startpreis:
EUR 550,-
Weißgold 585, RW 59, 4,8 gøg5
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Auktion: | Solitärschmuck |
Datum: | 31.08.2020 - 15:59 |
- Panzerhalskette
- */gestempelt - Bestand Mexiko,