Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold Weißgold 750, RW 48, 3,8 gøg4
31.08.2020 - 16:08
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Auktion: | Solitärschmuck |
Datum: | 31.08.2020 - 16:08 |
- Diamantbrosche
- Jan Brueghel II. und Pieter van Avont
- 2017 Leithaberg DAC Blaufränkisch Ried Jungenberg, Weingut Anita und Hans Nittnaus, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,