Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105352/0002

"Farina di Mais"-Gefäß,

Italien, 19. Jh., Majolika, Porträt mit Beschriftung, floral-ornamentaler Dekor, Höhe 29 cm, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2020 - 15:06

Verkaufspreis:
EUR 250,-

"Farina di Mais"-Gefäß,

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 31.08.2020 - 15:06
Besichtigung: online