Dame und Herr,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen
Expertin: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
Dame und Herr,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2020 - 15:07 |