Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105956/0007

Silber Schale,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, abgesetzter Fuß, Höhe 10,5 cm, Gewicht 179 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.08.2020 - 15:09

Verkaufspreis:

Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 31.08.2020 - 15:09
Besichtigung: online