Lot Nr. 139-106101/0001

Sockelvase mit Deckel,

Sockelvase mit Deckel, - Antiquitäten

Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2020 - 15:11

Verkaufspreis:

Sockelvase mit Deckel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 31.08.2020 - 15:11
Besichtigung: online