Moskauer Zigarettenetui,
Silber, Niellodekor, berieben, zwei Scharnierdeckel, Unterseite mit Darstellung der Basiläuskathedrale, 12 x 7 x 2,2 cm, Gewicht 201 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1873, berieben, (Lu)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.08.2020 - 15:02
- Startpreis:
Moskauer Zigarettenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2020 - 15:02 |