Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106426/0033

Italienischer Silber Flachmann,

Schraubverschluss, abschraubbarer Becher, Beschriftung, Höhe 14 cm, Gewicht 164 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 925, 20. Jh., Gebrauchsspuren,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:08

EUR 360,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:08
Besichtigung: Online