Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106289/0095

Wiener Silber Halterung von 1817,

rechteckig, vier Kugelfüße, Rand mit Perlband, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:03

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:03
Besichtigung: Online