Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106426/0044

Wiener Silber Zuckerstreulöffel von 1820,

floral durchbrochen, Länge 21 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Vorratsstempel, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:11

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:11
Besichtigung: Online