Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106777/0002

Wiener Silber Tafelaufsatz,

rund, floral graviert, ergänzte Glasschale der Fa. L & L Lobmeyr, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 328 g, Meisterzeichen TD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:08

Startpreis:

Wiener Silber Tafelaufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:08
Besichtigung: Online