Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106289/0117

Konvolut Silber Gegenstände,

4 Stück, bestehend aus: Streuer, 2 Gewürzschälchen, 1 Schale, verschiedene Formen, Höhe Streuer 9 cm, Dm. Gewürzaufsatz 9 cm, Bruttogewicht 231 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, meist Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück mit Alt Wiener Beschaueichen von 1844 (Streuer), Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:12

Startpreis:

Konvolut Silber Gegenstände,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:12
Besichtigung: Online