Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106882/0004

Silber Tafelaufsatzfuß,

rund, plastisch aufgelegter Dekor, drei Blätterfüße, als Kerzenleuchter umgearbeitet, zwei plastische Putto umtanzen den Schaft, Höhe 26 cm, Gewicht 541 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:14

Startpreis:

Silber Tafelaufsatzfuß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Besichtigung: Online