Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106900/0001

Italienischer Silber Krug,

rund, gerade Faltenzüge, martelliert, Höhe 21 cm, Gewicht 525 g, Feingehaltszeichen 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:14

EUR 650,-
Startpreis:

Italienischer Silber Krug,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Besichtigung: Online