Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106775/0015

Silber Gießer,

rund, gerade Faltenzüge, Henkel vier Füße, Höhe 10 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 18(?)2, 1 Fuß gedrückt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:14

Startpreis:

Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:14
Besichtigung: Online