Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106775/0002

Londoner Silber Gießer,

rund, quadratische Fußplatte, hochgezogener Henkel, Kartsche mit Monogramm, Höhe 16 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1786, Fuß stark gedrückt, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:15

Startpreis:

Londoner Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 18.08.2020 - 15:15
Besichtigung: Online