Lot Nr. 139-106775/0006

Silber Pokal,

Silber Pokal, - Silber

rund, florales Band, Widmungsinschrift von 1927, Höhe 20 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, Standfuß gedrückt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:15

Startpreis:

Silber Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.08.2020 - 15:15
Besichtigung: Online